Descripción detallada Lote 14
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 934, Lote # 14 GUADALUPE RUÍZ (MÉXICO, SIGLOS XIX-XX) PAISAJE BOSCOSO CON CAMPESINAS Óleo sobre tela Copia de "Vallefreda" de Eugenio Landesio Detalles de conservación y restauración 73 x 88 cm Estimado $100,000-200,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote